- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Kop-e Soflá
Aktuelles Wetter Kop-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Kop-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
