- Wetter
- Bulgarien
- Targovishte
- Koprets
Aktuelles Wetter Koprets
Aktuelles Wetter für die Stadt Koprets. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 20. 5. (00:00) bis 21. 5. (00:00)
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
