- Wetter
- Ukraine
- Oblast Tschernihiw
- Koriukivka
Aktuelles Wetter Koriukivka
Aktuelles Wetter für die Stadt Koriukivka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
