- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Großpolen
- Kórnik
Aktuelles Wetter Kórnik
Aktuelles Wetter für die Stadt Kórnik. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
