- Wetter
- Ukraine
- Oblast Schytomyr
- Korochenky
Aktuelles Wetter Korochenky
Aktuelles Wetter für die Stadt Korochenky. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
