- Wetter
- Türkei
- Diyarbakır
- Koruyan
Aktuelles Wetter Koruyan
Aktuelles Wetter für die Stadt Koruyan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
