- Wetter
- Tschad
- Chari-Baguirmi
- Korweï-Mafende
Aktuelles Wetter Korweï-Mafende
Aktuelles Wetter für die Stadt Korweï-Mafende. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
