- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Kŏsa-ri
Aktuelles Wetter Kŏsa-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Kŏsa-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
