- Wetter
- Nordkorea
- Chagang-do
- Kosŏkkol-san
Aktuelles Wetter Kosŏkkol-san
Aktuelles Wetter für die Stadt Kosŏkkol-san. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
