- Wetter
- Weißrussland
- Grodnenskaya
- Kostevichi
Aktuelles Wetter Kostevichi
Aktuelles Wetter für die Stadt Kostevichi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
