- Wetter
- Kambodscha
- Siem Reap
- Kouk Chan
Aktuelles Wetter Kouk Chan
Aktuelles Wetter für die Stadt Kouk Chan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
