- Wetter
- Kambodscha
- Siem Reap
- Kouk Chas
Aktuelles Wetter Kouk Chas
Aktuelles Wetter für die Stadt Kouk Chas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 26°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
