- Wetter
- Togo
- Region Savanes
- Koundjoaré
Aktuelles Wetter Koundjoaré
Aktuelles Wetter für die Stadt Koundjoaré. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
