- Wetter
- Mali
- Tombouctou
- Koyrataoua
Aktuelles Wetter Koyrataoua
Aktuelles Wetter für die Stadt Koyrataoua. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
