- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Krajčinovići
Aktuelles Wetter Krajčinovići
Aktuelles Wetter für die Stadt Krajčinovići. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 27. 5. (00:00)
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 65 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
