- Wetter
- Russland
- Swerdlowsk
- Kremlëvka
Aktuelles Wetter Kremlëvka
Aktuelles Wetter für die Stadt Kremlëvka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
