Aktuelles Wetter Krrabë e Vogël
Aktuelles Wetter für die Stadt Krrabë e Vogël. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
