- Wetter
- Ukraine
- Oblast Schytomyr
- Kryve
Aktuelles Wetter Kryve
Aktuelles Wetter für die Stadt Kryve. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
