- Wetter
- Pakistan
- Asad Kaschmir
- Kudiala
Aktuelles Wetter Kudiala
Aktuelles Wetter für die Stadt Kudiala. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
