- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kūh-e Āb Nār
Aktuelles Wetter Kūh-e Āb Nār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Āb Nār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
