- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Kūh-e Ābchānū
Aktuelles Wetter Kūh-e Ābchānū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Ābchānū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
