- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kūh-e Ābgarm
Aktuelles Wetter Kūh-e Ābgarm
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Ābgarm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
39°C
Gefühlt wie 44°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
