- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kohgiluye und Boyer Ahmad
- Kūh-e Ābraheh
Aktuelles Wetter Kūh-e Ābraheh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Ābraheh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
