- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Ābsardū
Aktuelles Wetter Kūh-e Ābsardū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Ābsardū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
