- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Ākhūn
Aktuelles Wetter Kūh-e Ākhūn
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Ākhūn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 43°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
