- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Kūh-e ‘Alī Begī
Aktuelles Wetter Kūh-e ‘Alī Begī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e ‘Alī Begī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
