- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Angedūnī
Aktuelles Wetter Kūh-e Angedūnī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Angedūnī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
