- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Hamadān
- Kūh-e Āqdāgh
Aktuelles Wetter Kūh-e Āqdāgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Āqdāgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
