- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ardabīl
- Kūh-e Arījeh
Aktuelles Wetter Kūh-e Arījeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Arījeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
