- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Kūh-e Āteshkadeh
Aktuelles Wetter Kūh-e Āteshkadeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Āteshkadeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
