- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Kūh-e Azganeh
Aktuelles Wetter Kūh-e Azganeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Azganeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 19 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
