- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Bālak-e Bozorg
Aktuelles Wetter Kūh-e Bālak-e Bozorg
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Bālak-e Bozorg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
