- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Kūh-e Bar Āftāb Gapī
Aktuelles Wetter Kūh-e Bar Āftāb Gapī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Bar Āftāb Gapī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
