- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Barfdān
Aktuelles Wetter Kūh-e Barfdān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Barfdān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
