- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chaharmahal and Bakhtiari
- Kūh-e Bazmanī
Aktuelles Wetter Kūh-e Bazmanī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Bazmanī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 26 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
