- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Buschehr
- Kūh-e Bemard
Aktuelles Wetter Kūh-e Bemard
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Bemard. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
