- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Kūh-e Benjūl
Aktuelles Wetter Kūh-e Benjūl
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Benjūl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 50 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
