- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Berīz
Aktuelles Wetter Kūh-e Berīz
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Berīz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
