- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Kūh-e Bīār
Aktuelles Wetter Kūh-e Bīār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Bīār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 54 km/h |
|---|---|
| Windböen | 94 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
