- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Hormozgan
- Kūh-e Boneh Bokhvān
Aktuelles Wetter Kūh-e Boneh Bokhvān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Boneh Bokhvān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | -23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
