- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Markazi
- Kūh-e Būjeh
Aktuelles Wetter Kūh-e Būjeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Būjeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 50 km/h |
|---|---|
| Windböen | 79 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
