- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Yazd
- Kūh-e Būn Amīnī
Aktuelles Wetter Kūh-e Būn Amīnī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Būn Amīnī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
