- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Kūh-e Chāh-e Rīgū
Aktuelles Wetter Kūh-e Chāh-e Rīgū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Chāh-e Rīgū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
