- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Kūh-e Chāhū
Aktuelles Wetter Kūh-e Chāhū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Chāhū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
