- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Kūh-e Chāl Kareh
Aktuelles Wetter Kūh-e Chāl Kareh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Chāl Kareh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
