- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Kūh-e Chalchalyā
Aktuelles Wetter Kūh-e Chalchalyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Chalchalyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
