- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chaharmahal and Bakhtiari
- Kūh-e Chāldīz
Aktuelles Wetter Kūh-e Chāldīz
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Chāldīz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 72 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
