- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Semnan
- Kūh-e Cheft
Aktuelles Wetter Kūh-e Cheft
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Cheft. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
