- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Kūh-e Chenāreh
Aktuelles Wetter Kūh-e Chenāreh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Chenāreh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
36°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
