- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kordestān
- Kūh-e Cheyā
Aktuelles Wetter Kūh-e Cheyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Cheyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
